PIONEER 3016A (ETCDMP-GBT3016 V1.0 )
C100
25Q32
шасси майна CBT7388-AV4 V0.1
шасси панели ETCDMP-GBT3016 V1.0
Версия экрана AF300P11-30A V1.0 R
Раздел:
Категория:
Добавил:
Считана:
POSTAL 3
CPU/MCU:
C100
EEPROM/FLASH:
25Q32
Источник прошивки:
Просмотров:
3423
Загрузок:
Содержимое архива
Размер файла:
2913.09Kb.
Скачать файл:
Для скачивания файла Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Файл добавлен:
Комментарии
RIJIK 28.11.2013
Также подходит на <b>PIONEER 3012A </b> <img rel="usm" src="http://remont-aud.net/smailik/smile.gif" border="0" align="absmiddle" alt="smile" />
cbmaster 13.11.2015
Подтверждаю работоспособность прошивки. Проверено на SONY 3016A с аналогичным составом устройства <img rel="usm" src="http://remont-aud.net/smailik/good.gif" border="0" align="absmiddle" alt="good" />