Samsung UE40H6200AK Шасси (Main Board): BN41-02156A
Прошивка Smart TV Samsung UE40H6200AK
Если TV висит на заставке и не уходит в перезагрузку, для начала залить Eprom_24c512!
А если не поможет, тогда лить ВЕСЬ комплект!
Комплект подходит для: (UE"32","40","48","55"H6200AK), в сервисе поменять на свою модель. СЕРВИС: «Info, Menu, Mute, Power».
Раздел:
Категория:
Добавил:
Считана:
MedusaPro,SH341A
CPU/MCU:
SEMS31 BGA
PDP/LCD/OLED Panel:
CY-GH040CSLV1V
Источник прошивки:
Просмотров:
3250
Загрузок:
Содержимое архива
Размер файла:
2.00Гб
Скачать файл:
Для скачивания файла Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Файл добавлен:
Комментарии
telmaster 05.11.2022
Мне не помогло, хотя запись прошла успешно.
albert_ak_47 05.11.2022
albert_ak_47 05.11.2022
Процессор купить 100% рабочий, та ещё лоторея. Как то так.